Меню сайта

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 17 » Баги и фичи в игре. Часть I
17:40
Баги и фичи в игре. Часть I
В поисках интересностей и различной информации про PW, я постоянно нахожу различные баги, фичи или как там удобнее называется.... Решил сделать подборку известных и малоизвестных этих самых штук. Если данные баги не работают или не актуальны, прошу отписываться в комментах, дабы не внести сумятицу в игровой процесс.



Я стараюсь отбирать "проверенные" баги, откомменченые другими пользователями, хотя это не даёт полной уверенности в их существовании.


Итак, начнём:

1) Секрет Куба.

Всем играющим известна проблема такого характера.

1. Кубик в кубе можно получить лишь раз в день
2. При выходе из куба кубик теряется(

Иной раз получаться так что надо срочно из куба выйти, и тут возникает дилемма.......
А кубик я потеряю (.И придется ждать целый день, чтобы его получить

К сожалению, эта проблема, бывает, стоит очень остро.

Так вот, есть возможность вынести кубик за пределы куба. Делается это так:

1) Меняем кубик на кость
2) попадаем в комнату
3) меняем кубик на квест у толстяка
4) и тп в первую комнату
5) У вас будет висеть квест, вы можете с ним выходить из куба
6) когда вам опять понадобиться кубик вы отменяете квест в кубе, кубик возвращаться к вам.

2 вариант:

Нам понадобится:
1. Руна переноса(или 15 серебра,чтобы её купить)
2. Стандартные часики виндовс))

Описание способа:
1. Выполняем задание в комнате(ту в которой вы находитесь естественно) и получаем кость,но не спешим его юзать
2. Теперь открываем часики и время перематываем на день назад(можно не на день,а на час или два,как хотите) и жмём ОК
3. Возвращаемся в пв и юзаем кость
4. Далее с помощью руны тпшимся в нужную вам локу

FAQ:

Вопрос:
Когда я перезайду,меня тпшит в куб?
Ответ:
Да вас тпшит,но и тут есть свой способ:
1. Открываем пв,вводим логин и пароль и жмём "Вход",но не входим за самого перса
2. Снова открываем часы и опять ставим время на час,два или день назад,но не жмём ни "ОК",ни "Применить"
3. Возвращяемся в пв и жмём войти за персонажа и когда полоса загрузк дойдёт до конца,переходим в часики и жмём "ОК"(можно нажать "Войти" за перса и сразу перейти в часы и ждать когда полоса загрузки дойдёт до конца,в данном случае окно не заморозится,а потом нажать "ОК")

Комменты:

Реальный пример: попадаю в комнату с карточками, беру квест продаю 9 карточек, тп в 1ю комнату и выхожу в мир или снова хочу пройти куб, отменяю квест на карточки перед толстяком появляется куб. Так можно сколько угодно не вылазить из куба. Главное квест отменять в 1й комнате а не в мире.

Если руки кривые то ничего не получится....Делаем так : В 1-ой комнате берём кубик,идём в комнату в которую нас кидает,далее тп в 1-ую комнату (скиллом или журавликом) , и спокойно выходим в банк или куда нам там надо....После опять заходим в куб, ОТМЕНЯЕМ КВЕСТ - к нам возвращается кубик который мы меняем на кость у нпса и можно сново брать кость...Оч хорошо помогает когда к примеру кончаются деньги или талоны,или к примеру вы что-то забыли взять (аптеку или прочую дрянь).Всего 2 минуса во всём этом : 1 - если вы в 30 + комнате то обидно начинать всё сначала... 2 - тратим 1 талон когда берём квест и тп в 1-ую комнату ( талоны за непройденный квест не возвращаются),хоть 1 талон это не так и важно но всё-же минус

Мой способ 100% работает
И забыл написать
В моём способе в отличии от других здесь описанных есть свои преимущества:
1.Вас тпшит в ту комнату,куда надо было тп по кубику
2.Вы можете телепортироваться в куб из любой локации

И забыл написать как вернуться в куб:надо поставить то время,которое было до выхода из куба.Короче просто перемотать время вперёд)))


2) 100 секунд куба

Не знаю была ли такая темка, но всё равно решил написать. Все ходят в куб и все знают 3 самых противных комнаты куба 9 30 и конечно же 47. Как же пройти её тем,у кого меньше 7к хп? Если в 9 и 30 комнате шарик бьёт терпимо, то в 47 совсем пичально... Нам обязательно понадобится баф танка ( желательно фулл бафы ). Заходим в 47 комнату юзаем какой-нибудь скил который ускорит ваше движение. Добегаем до угла ( по пути юзая всё что попадётся под руку востанавливающее ваше хп ) юзаем черепашку а желательно 12 секундную имунку, затем усиленно выходим из игры. В худшем случае вы окажитесь в 1 комнате. В лучшем случае вы останетесь в 47 комнате, а шарик отагрится от вас)

Комменты:

Всё очень даже хорошо работает.
Перед тем как прыгнуть в 47 открываем второе окно, вводим логин и пароль, ставим галочку усиленно. В первом окне прыгаем в комнату, хилимся чем можем, и бежим в угол, когда добежали - быстро переключаемся на второе окно и заходим.
Если больше никто не зайдет - релог помогает в 90% случаев.


3) "Карточные" боссы - убийство без проблем

Сегодня, дорогие мои детишечки, я расскажу вам, как можно убить босса (Квест "Найти сокровище) без проблем. Актуально на РуОффе, где, собственно, и было найдено.

Дело в том, что боссы, особенно босс с карты Фу Си (12 книг времени и 10 камень) очень болючий, и даже с пристом его убить проблематично.
Любого босса можно "багнуть". Для этого достаточно вначале его отагрить (если есть прыжки мага или лука, то отпрыгнуть от сундука после того как вскопал).

Далее отходим на максимальную дистанцию, и бьем. Лучнику можно убить одному, но нужно постоянно бить босса, без вспышек (иначе за время каста вспышки босс отрегенит себе хп - как на луне Хозяин бездны или как там его.. Не помню.. В воде который, еще на Дьявола похож)

Интовикам лучше бить парой. Сину и вару (только с луком) нужно сперва кастануть секрет духа (если начинать атаковать с лука - 20 метров не достаточно дальности, и он не багается. А если "заагрить" более дальнобойным, а потом подойти, босса останется на месте)

ВАЖНО! Ни в коем случае ближе никому не подходить! Босс тут же переагривается и бежит чинить самосуд на багоюзерами!
Собственно все.

Комменты:

не проверял с карточными босами, но если баг 1 в 1 с лунным босом то будут следующие проблемы
1) луку надо много меткости и аспида (пара промахов подряд и бос отагрится)
2) есть шанс порядка 10% не получить лут с боса

подробнее про 2:

бос постоянно в 2 состояниях - заагрен на игрока и отагрен, но хп восстановить не успевает. если в момент смерти он будет "отагрен", то ни опыта ни лута не будет.

баг можете проверить на любых мобах 60+, с воздуха заагрть, чтоб моб не достал. он отагрится и начнет отбагать, ну а поскока он ватный можно успеть добить пока еще не до конца отагрился. при этом опыта не будет, по кв не засчитают и лута тоже нет.


1. Много меткости не обязательно, так как шанс промаха все равно будет, и даже при 99% попадания я мазал по 2-3 раза подряд. А аспид здесь влияет главную роль (скорость убийства боссов, что очевидно), но редко кто будет бить таких боссов в одиночку, ведь проще попросить пару друзей постоять побить рядышком.
2. Сам сталкивался с таким на лунном боссе, но это было единожды за все время. Самый простой способ избежать этого - кидать какой-нибудь дебафф на босса, когда он при смерти. (Секрет духа или же грязь)


На сегодня всё. Желаю удачи всем на багоюзании!
Просмотров: 1827 | Добавил: Mr_Rain | Теги: читы, ололо, фичи, Баги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Мини-чат
200

by glanz © 2024