[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lawazza  
Форум » Приемная дипломатов » Жалобы и претензии » агры возле города Клыкаот миста (~ЛиЛу~)
агры возле города Клыкаот миста (~ЛиЛу~)
swat_viaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) ник пострадавшего - Толстозад без клана ( твинк майора гильдии Revenge, дипломата альянса Revenge&Dream - nejivoi )
2) на кого жалоба - на миста (~ЛиЛу~) ги СиЯниЕ
3) описания ситуации - бил мелким твинком мобов возле клыка, получаю плющ от миста, на вопрос, что это было? ответ на (1) скрине, после чего данный мист с некоторыми промежутками натравливал на меня своего пета
4) скриншоты
а)
первый
б)
второй 1
второй 2
в)
третий

4) компенсация - 500к за агры на ник Толстозад (все русские, копирабельно) или на ник nejivoi (все англ, копирабельно)
 
LawazzaДата: Суббота, 12.01.2013, 07:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline
миста (~ЛиЛу~) с клана изгнан в сети бывает крайне редко
следовательно проблему решить не возможно
приношу свои извинения за произошедшее

и еще: ну чисто из уважения не стоит вот так вот сразу выдвигать ультиматумы "компенсация - 500к за агры на ник Толстозад"
на ник никто не агрился или это "дикое" предложение взять и перевести молча 500к на почту???
я считаю Ваши действия "Толстыйзад" неуважительными!!!


 
swat_viaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
основным своим персонажем я являюсь дипломатом довольно большого альянса и это вполне стандартные дипломатические переговоры, окей, данный мист будет на танке у меня в чс-е

всем спасибо, можно закрывать
 
Форум » Приемная дипломатов » Жалобы и претензии » агры возле города Клыкаот миста (~ЛиЛу~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: